Browse By

Почему Кузнецова спешно покинула проект?

Сегодня стало известно о том, что после последнего голосования с телестройки ушла Екатерина Кузнецова. Девушка так и не смогла построить любовь на реалити-шоу, хотя несколько попыток все же у нее было. Поначалу Катя говорила о симпатии к Диме Талыбову, однако все чувства разбились о легкомыслие молодого человека. Затем Кузнецова отправилась на Сейшелы, чтобы там попытать счастья с Никитой Шалюковым. Однако и этот молодой человек ее разочаровал, ведь на первое место он ставил не чувства, а секс. Ну и впоследствии Катя закрутила интрижку с Филом Кострубовым, которую они оба назвали «курортным романом». Однако все завершилось так же быстро, как и началось – на Поляне девушка оказалась в одиночестве.

Как считали зрители, Кузнецова была обычной серой мышью, которая так и не смогла хорошо себя проявить на проекте. Да, порой она говорила интересные вещи и даже могла постоять за себя в буйном коллективе, однако ничем особым она не запомнилась. И ее уход с проекта остался бы незамеченным, если бы не одна интересная деталь.

Как сообщает сайт dom2.love, Катя с проекта ушла не сама, а ее забрали. И сделал это ее бывший молодой человек. Именно это и удивило многих поклонников проекта. Пользователи припомнили, что однажды на ток-шоу очень долго говорили о прошлой жизни Кузнецовой. Тогда девушка рассказала, что у нее были серьезные отношения за Периметром, которые едва не закончились свадьбой. Однако молодой человек оказался настоящим негодяем – когда Кузнецова потеряла ребенка, он не стал ее поддерживать. В итоге пара распалась, а девушка так и не смогла простить своему возлюбленному это предательство.

И вот теперь вырисовывается нестыковочка – почему Катя вернулась к эгоисту и предателю? На ток-шоу девушка говорила о большой обиде, которую не в силах простить, а теперь получается, она изменила свое мнение? Впрочем, на этот вопрос ответили телезрители. Они посчитали, что Катя посмотрела на проектных отморозков и сделала вывод, что ее молодой человек еще не самый худший вариант на свете.

Источник: dom2.love