Browse By

Подписчики обратили внимание на оплошность Дарьи Пынзарь в соцсетях

Красивым фото из бассейна поприветствовала Дарья Пынзарь своих подписчиков в Instagram. «Ох, Дашка, ну как постоянно быть такой худышкой?», «Твоя фигура – результат упорного труда и тренировок, ты просто умничка! Выглядишь замечательно и сзади, и спереди», – восхитились поклонники. А самые внимательные из них заметили, что стопроцентному попаданию в идеал кое-что мешает. «Этикетку только надо срезать», – порекомендовала одна из подписчиц. «Да, этикетка выглядывает», – отреагировала другая.

Впрочем, на защиту Дарьи немедленно встали другие читатели ее страницы в Instagram, которые решили, что к Пынзарь слишком уж придираются: «О-о-о-о боги, они этикетку рассмотрели. Вот девахам реально заняться нечем», «Скоро дойдет до того, что будут вести подсчет родинок на теле».

В любом случае этот снимок демонстрирует, в какой прекрасной физической форме находится Пынзарь. Что для нее очень важно, ведь на днях хейтеры стали обвинять Дашу в том, что она преуменьшает свой вес: говорит о 52 килограммах, а выглядит килограммов на восемь тяжелее.

Источник: dom2.tw