Победитель «Замуж за Бузову» – альфонс и мошенник!

Ольга Бузова – все уже заждались, когда же наконец она найдет себе мужика и разорвет замкнутый круг одиночества. Пресса ждет-не дождется, чтобы озаглавить очередные выпуски своих изданий надписью, в которой будет фигурировать фамилия новоиспеченного избранника наиболее востребованной представительницы отечественного шоу-бизнеса. Судя по тому, как развиваются события на шоу "Замуж за…" сами знаете кого, которое обернулось за несколько месяцев натуральным феноменом ТНТ и перебило по рейтингам даже Дом 2, бессменной ведущей которого мисс "Мало половин" является уж который год, все шансы стать претендовать на руку и сердце светской львицы имеет Денис Лебедев

Более того, со съёмочной площадки реалити-проекта уже поступали сведения, что он, якобы, давным-давно обскакал своих оппонентов в гонке за звание Олиного фаворита, просто доберется до телеэкранов сие еще нескоро, так как эфир еще не смонтирован. Что ж, если даже предположить, что это правда, и этот тип смог закрасться к нашей любимице публики в душу – ничего хорошего грядущее с ним сближение ей не сулит.

Дело-то в том, что этот гражданин – владелец бизнеса по изготовлению сыра и схожей по составу продукции. А заполучил он право заниматься сим предпринимательством отнюдь не своими силами, не честным трудом, не кровью и потом, как добропорядочные трудяги – тут свою роль сыграло кумовство. Он воспользовался в свое время доверием, оказанным ему отцом первой своей супруги – а тот был богатеньким буратино, и дал ему в долг такую огромную сумму денег, что тот без проблем обжился предприятиями для осуществления своей бизнес-идеи. Хотя, как сказать еще "собственной" - даже сама по себе идея принадлежала жене, а не ему. Но муки совести его ничуть не терзали, когда он зарегистрировал все это дело на себя – равно как и тогда, когда он развелся с той, семье которой был обязан всем, что заимел, да еще и подал на них иск за, внимание, вымогательство! Экс-женушке мошенника, благо, удалось добиться торжества справедливости в суде, так как она после долгих прений склонила правоохранителей к тому, чтобы те понудили Дениску отдать ей 25% филиалов его ремесла по сыроварению. Но и эта четверть ей обернулась страшными задолженностями и финансовым крахом – однако то совсем другая история, которая не касается темы нашей сегодняшней дискуссии.

Короче говоря, во все щели поимел господин Лебедев своих родственничков с приставкой "экс" - озолотился за их счет и выбросил за борт. С таким ли человеком хочет пройтись под венец Олька – ей, конечно, решать, но лучше бы она факты, изложенные выше, держала в голове, да почаще прокручивала, дабы не напороться на еще одного, что разобьет ей хрупкое сердечко и расшатает и без того нестабильную нервную систему.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И пусть для кого-то это шоу... я настоящая... была, есть и буду ❤ #тымнепосердцулюбовьютохорошотобольно

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 7 Окт 2018 в 12:41 PDT

Источник: dom2.love