Browse By

Пинчук наконец-то показала свое гнилое нутро!

Ирина Пинчук продолжает скатываться по наклонной вместе со своей репутацией, однако ее популярность в сети, в то же самое время, неуклонно растет. Но каким образом ей удается популяризировать свою персону, когда весь Интернет обсуждает, как она пошла по рукам и сколько у нее было мужиков за последние полгода? Да, все просто – она красива. Во всяком случае, таковой пытается казаться, когда на нее направлены объективы телекамер. За ее улыбку и блестящие глаза, в которых, кажется, свое отражение в любую секунду можно разглядеть, ей прощают многое – а ее преданные фанаты, глядя на очередной снимок своего кумира в социальных сетях, предварительно, само собой, обработанный и подготовленный к публикации, и вовсе думают, что, мол, такой ангел во плоти не может быть путаной и развратницей.

Красота, впрочем, как известно, сила не только страшная, но еще и обманчивая. Нынче времена такие – не стоит верить всему тому, что видишь, особенно увиденному на просторах Инстаграма. Это там она вся такая распрекрасная, и тексты к постам у нее за душу берут, так как написаны грамотно и учтиво по отношению ко всем категориям читателей. А в жизни – впрочем, сами смотрите, какая она, ваша «улыбашка»!

Лиц, которое явно не обезображено интеллектом – только такое и приходит на ум, когда видишь кары из эфира Дом 2, на которых улыбчивая и до невозможности любезная Ириша брызжет ядом в сторону своего бойфренда Захара Саленко. Вот оно – ее нутро, то, что реально ее переполняет все время, которое она находится на съёмочной площадке телестройки. Вот так она по-настоящему думает о своем окружении, в такой манере ей хочется, с позволения сказать, изъясняться с теми, кто настроен на сближение с ней. Агрессивная, дерзкая, подлая и двуличная – она была уличена приятелем в измене, но не только не потрудилась объясниться, но еще и на него начала катить бочки! Логика тут бессильна – впрочем, подробного разбора эта ситуация и не требует. Просто было доказано очевидное – для тех, кто смотрит Дом2 через призму розовых очков и все еще наивно полагает, что эта брюнетка там отличается в лучшую сторону от прочего стада баранов и овец.

Источник: dom2.love