Browse By

Новый образ Алианы Устиненко покорил зрителей

Огромные планы строила Алиана Устиненко , когда ее пригласили на Дом 2. Некоторые подозревают, что она страстно желала вернуть Александра Гобозова и утереть нос всем его проектным пассиям, другие уверены, что та хотела пропиарить свой сетевой бизнес, а заодно доказать хейтерам, что все так же интересна мужчинам. Но с последним как-то не задалось, хотя Алиана заранее подготовилась к съемкам, похудела, обновила гардероб и даже нарастила волосы. Но как не было у нее поклонников, так нет и до сих пор, вот и вынуждена Устиненко пробиваться в эфиры проверенным способом – устраивать скандалы и провокации. Благо ей активно помогают Майя Донцова и Алексей Купин , которые просто жить не могут без конфликтов, поэтому с большим удовольствием обсуждают несуществующую симпатию Алианы к Леше, рассказывает сайт dom2.tw.

И хотя у бывшей супруги Гобозова нет опасений, что ее выгонят за ворота на ближайшем голосовании, однако ей очень обидно, что проектные парни не ходят за ней по пятам и не добиваются взаимности. Поэтому она вещает о слишком высоких запросах, которые способны выполнить лишь сильные герои, однако пока может похвастать лишь ухаживаниями Сереги-тракториста.

И девушка не намерена сдаваться, поэтому предпринимает активные попытки привлечь внимание жителей мужской спальни. Первым делом она отправилась в салон красоты, чтобы изменить прическу. Алиана решила избавиться от копны наращенных волос, ухаживать за которой в разы сложнее, нежели чем за собственными. После чего девушка похвастала переменами в своем профиле. Теперь у Устиненко очень стильное каре с дерзкой укладкой, которую вряд ли она сама сумеет повторить. И все же многие оценили ее новый образ, ведь теперь она выглядит в разы привлекательнее, а вот поможет ли новая прическа отыскать достойного партнера, узнаем в ближайших эфирах.

Источник: dom2.tw