Очень хорошо, что Машу Кохно оставили на проекте
Маша не страшнее Фроститни и Четрару, а также Шевы и других, не знаю, как их зовут. Реснички тоже у всех, как у коров, особенно у бегемота. Как я рада, что Манюню оставили, У фроститни свисток от злобы