Иван Барзиков вспомнил о бывшей возлюбленной Ирине Пинчук

Иван Барзиков и Ирина Пинчук считались самой красивой парой на реалити-шоу. Было время, когда пользователи бурно обсуждали их отношения. Их любовь начала стремительно расти во время участия на съемках. За этот период они успели немного поссориться, но все же, смогли помириться. В итоге молодой человек предложил девушке соединить сердца, заключив брак. Ирина сначала приняла его предложение, но поставила перед Ваней условие – жизнь на публику ее не устраивала. В итоге между парой произошел разрыв.

В свое время Иван и Ирина полюбились зрителям за красивые отношения. Девушка обладала невероятным обаянием, с помощью которого парочке удалось выиграть миллион рублей на проекте. Даже после скандального происшествия с Александром Задойновым и пикантной сценой за известными на Острове камушками, любовь к Пинчук среди поклонников не прекратилась.

Победа в конкурсе давала шанс молодым людям продолжать строить любовь на Поляне. Иван к таким поворотам событий был несказанно рад, но Ирину перспектива продолжать любовь на проекте не радовала. Однако она согласилась остаться. В этот момент Барзиков и сделал ей предложение.  По истечению времени оказалось, что девушка не может жить в темпе реалити-шоу. Несуразные выходки Ивана доводили ее до отчаяния. Молодой человек, не стесняясь своей невесты, устраивал ночные походы в сауну в компании других девушек. Были случаи, когда он без причины обвинял Иру в непристойном поведении. Терпению девушки пришел конец, и пара разошлась. Теперь у экс-возлюбленных своя жизнь – Пинчук строит любовь с известным спортсменом, а Ваня так и слоняется без девушки. Вспоминает ли Ира Ваню, неизвестно, а вот Барзиков на днях заговорил о бывшей любви.

 

В комментариях журналу Дом-2 он отметил, что хотел жениться на Ирине, потому что давно задумывался о создании семьи. Он многого добился для осуществления этой мечты – и для этого у него все есть, кроме невесты. Выяснилось, что с Ириной он в данный момент не общается и как сложилась ее жизнь, не знает. Он мало с кем общается из бывших участников. Подписчики зацепились за эти слова и поняли их смысл по-своему. Если Ирина Пинчук для Ивана просто экс-участница проекта, то предложение со свадьбой он сделал ради пиара. Любовью тут и не пахло.

Источник: dom2.love