Browse By

Саша Гозиас заявила о своей бисексуальности

Одна из самых скандальных пар телестройки Саша Гозиас и Костя Иванов не так давно расстались. Этот разрыв никого не удивил, ведь зрители давно привыкли к конфликтам ребят. Однако одно из последних заявлений Александры повергло добрую половину ее подписчиков в шок. Но обо всем по порядку.

Долго горевать после разрыва со своим возлюбленным девушка не стала. Сначала, конечно, ей пришлось основательно поплакаться – поведать фолловерам о том, как Костя унижал и избивал ее. Однако ее душещипательные откровения не разжалобили руководство Дома-2, и девушку в Периметр обратно не позвали. Именно поэтому Гозиас утерла слезы и стала жить привычной ей жизнью. На днях она поделилась со своими подписчиками фотографией, на которой она запечатлена с незнакомой общественности девушкой. И не просто запечатлена – на снимке девушки целуются друг с другом. В комментариях к публикации Саша отметила, что окончательно разочаровалась в мужчинах, и поэтому решила строить отношения с девушками. По словам Александры, с представительницами слабого пола все в разы проще – они мягче, добрее, у них одинаковые желания, да и гардероб может быть общим. Только вот подписчики экс-участницы очень настороженно отнеслись к ее заявлению, а некоторые вообще отметили, что давно увидели в ней бисексуальные наклонности.

 

«Саша, это дно. А если твоя маленькая дочка увидит эту фотографию, что ты ей скажешь?», «Фу, как противно», «Чего вы все удивляетесь? Это все в духе Саши», «Вспомните, Гозиас всегда такой была. Помните, когда-то Иванов показывал видео из клуба, там тоже Саша зажигала с девушкой», — написали подписчики. Некоторые, правда, решили вступиться за экс-звезду телестройки и отметить, что ничего криминального в публикации Саши нет. Даже если она и бисексуальна – тоже ничего страшного, главное, чтобы была счастлива в отношениях. С ребенком поговорить на эту тему тоже не проблема – когда малышка София подрастет, она сможет все понять. Часть фолловеров Гозиас уверена, что это была всего лишь безобидная шутка.

Источник: dom2.love