Browse By

Овсянникова про Устиненко: «Эта дура не найдет себе никого!»

Алиана Устиненко вовсю ищет себе нового ухажера среди молодых людей, населяющих мужские спальни Дом 2. В успех сей барышни на любовном поприще, впрочем, верят далеко не все. Так, недавно Саймон Марданшин высказался о ней, мягко говоря, нелестно, упомянув в диалоге с товарищами не перед камерами, что бывшая женушка Гобозова совершенно за собой не следит, и от нее воняет, как от помойного ведра. 

Если быть точнее, то слезоточивый противный запах, по уверению парня, раздается «снизу», и испускает его первичный половой орган нашей мадам, а также ее нижнее белье, которое она не удосуживается периодически если не самой стирать, то хотя бы заносить в химчистку. А это далеко не лучшая предпосылка для молодой мамочки в ее начинаниях на телестройке по поиску партнера. Также о ней недавно оставила свой отзыв еще одна персона, имеющая к Дом 2 непосредственное отношение – Маргарита Овсянникова. И сказанное ей вряд ли понравится самой госпоже Асратян, зато послужит предупреждением всякому, кто вознамерится с ней сблизиться.

«В быту она нулевая. Корчит из себя мать-ни дать, ни взять, а по факту даже за собственным ребенком она смотрит спустя рукава, а чаще всего присмотром занята няня, которая за свою работу хоть и получает фиксированную плату, но хотя бы нормально ее выполняет, и Роберт под ее надзором жив, цел и невредим останется. А сама она рассказывала в кругу подруг – и я слышала эти истории тоже, — что бывали такие моменты, когда она, простите, спаривалась со своими любовниками, а сынишка в этот момент наблюдал за сим действом через совершенно неприкрытую дверь в комнату! 

И это до того, как она развелась с мужем! Вот такой пример она подает своему наследнику – понятно, что парень итак растет в неполной семье, так еще и мамаша у него на всю голову контуженная. Потому-то у нее и не задерживаются мужики дольше, чем на одну ночку! И другого расклада ей, поверьте, не светит в ближайшем будущем!» — констатирует свое видение ситуации Марго в комментариях в Инстаграме, где ей такой вопрос поступил от подписчиков. И, надо понимать, что оснований ей не верить нет никаких, она знает Устиненко-Асратян лично, и достаточно хорошо, так что…

Источник: dom2.love