Browse By

Орлову поймали на взятке с поличным, когда она подкупала участника!

Не умеют наши звезды жить честно, что ни говори. Русский человек, получая доступ к большим деньгам, вообще, как показывает практика, редко может устоять перед множеством открывающихся перед ним соблазнов. Вот Олька Бузова, например. Стала богатой и знаменитой – жила бы себе, казалось бы, припеваючи, со своим состоянием, поклонниками и прочими атрибутами известности. Так ведь нет – имея миллионы, замахнулась на миллиарды, видимо, раз полезла в политику и начала агитировать перед выборами за кое-какого кандидата. Или ее коллега Ольга Орлова – эта, благо, в то же болото не сунулась, в агитации замечена не была, да и вообще она свою творческую деятельность никоим образом не политизировала. И на том ей спасибо – но, к сожалению, и у нее в шкафу скелетов завалялось предостаточно, которые там появились именно благодаря ее состоятельности и служебному положению.

 Ранее она неоднократно обвинялась в совращении мальчиков из Дома-2, ведущей которого стала всего немногим более года назад. Ну, не то чтобы там были совсем уж юноши – но речь о парнях, что возрастом недалеко от ее собственного сына ушли, тогда как самой Оле уже сорок два «годика» исполнится вот-вот. Уже за это ее должны были отстранить от должности как минимум, ибо правилами проекта запрещается любая близость между служебным персоналом и домочадцами – интимная так уж тем более. Не тут-то было – переспав с Саймоном Марданшиным и еще парочкой молоденьких ребят она от начальства не получила ни единого нагоняя. Стало быть, имеется у нее среди таковых некий покровитель – иначе сей феномен безнаказанности и не объяснить. А вот поможет ли ей хоть кто-то теперь, когда в ее адрес поступило обвинение в коррупции – пока неясно.

Давид Анташвили, один из самых скандальных жителей мужских спален импровизированной подмосковной стройки, не так давно еще нежился под лучами сейшельского солнца в компании прелестниц, претендующих на звание его подруги и спутницы. Но потом повздорил с Артемом Сорокой, несколько раз нападал на него, в ходе последнего конфликта вылил на молодого человека целую банку зеленки, за что был отправлен обратно в городские квартиры с черной меткой и предупреждением о недопущении повторения подобного под угрозой вылета за периметр. Однако вместо извинений в адрес обиженного им Артема этот товарищ заявляет, что бывшая солистка группы «Блестящие» не поскупилась на щедрое денежное вознаграждение для него, чтобы тот устраивал на островах зрелища, провоцировал окружающих на скандалы и становился, если потребуется, инициатором драк. Поскольку сумма оказалась шестизначной, а заработать такие же деньги в качестве гонорара за съёмки носитель горячих кровей мог бы за ближайшие несколько лет в лучшем случае, согласие с его стороны последовало незамедлительно. Что было дальше, зрители итак прекрасно помнят. Еще бы им запамятовать – последние выпуски оказались очень даже рейтинговыми из-за выходок Анташвили, а повышение рейтингов «Орлихе» в любом случае плюсом к зарплате и репутации идет. Вот только взятка – теперь, когда о ней стало известно, вряд ли станет хорошим подспорьем для дальнейших ее карьерных успехов. Если только этот случай не будет велено замолчать, как и тягу престарелой любительницы жрецов любви вдвое моложе ее…

Источник: dom2.love