Возвращение к Бузовой и развод с Костенко для Тарасова неизбежны?

Вчера отпраздновал свой 31-й День Рождения бывший муж самой популярной российской теледивы современности. Воистину знаменательное событие для него, его нынешней супруги Анастасии и близкого окружения их семейства. Но не для поклонников и любителей пикантных новостей из мира шоу-бизнеса. Они озабочены совершенно другим вопросом, касающимся персоны известного полузащитника из футбольного клуба "Локомотив". А именно – когда же он, наконец, прекратит изображать перед публикой заботливого мужа и будущего примерного отца для своего наследника (или наследницы – пол ребенка пока неизвестен), образцового семьянина и пример для подражания, начнет следовать зову сердца, расстанется с той, что нужна была ему лишь для того, чтобы не чувствовать себя одиноким, и устроит трогательное возвращение… Ну, понятно в чьи распростертые объятия. Даже самые преданные фанаты молодого человека уже успели отметить, что брак его трещит по швам, оба супруга перестали носить кольца на безымянных пальцах, сам Дима не раз замечался в компании всевозможных распутных девиц в ночных заведениях, да еще и вновь, спустя столько месяцев, каким-то образом оказался подписан на Инстаграм своей бывшей второй половинки, а вот посты теперешней даже лайком ни разу не удосужился наградить. Для представителей поколений советского союза, людей старой закалки оно, конечно, прозвучит странно и даже диковато, но в современном обществе вся эта совокупность являет собой признак неминуемого разрыва. А если к сей куче еще и прибавить тот факт, что вхождение Тарасова на возрастной порог четвертого десятка лет был отмечен рядом инцидентов, указывающих на то, что с женушкой он до сих пор делит постель и кров исключительно в порядке формальности, дабы не травмировать ее в период вынашивания ребенка, все становится более чем очевидно.

На вечеринке по случаю тридцать первого года жизни спортсмена госпожа Костенко едва ли не со слезами на глазах произнесла короткий, но предельно емкий тост. "Поздравляю тебя, милый" - воскликнула она, - "хочу поблагодарить за все, что ты для меня сделал, а также пожелать, чтобы все у тебя в жизни складывалось как нельзя лучше!". Казалось бы, обычное поздравление – да не тут-то было. Стоит немного прислушаться да вдуматься в суть сказанного ею, и становится ясно – это скорее прощание, нежели поздравительная речь. Ни слова о том, что ждет их вместе, и ни разу не упомянула о любви. 

 Просто констатировала, что киндера он ей заделал, подарков надарил, популярность ее, после того, как они начали встречаться и поженились, поднял на новый уровень – то бишь, свою "программу минимум", и. если хочет уйти сейчас, то может сделать это со спокойной душой. Да и сам Димка, видать, понял, что его благоверная ввиду имела, поскольку в благодарность поцеловал ее… В лоб – прямо как трупы на похоронах целуют, провожая в последний путь! А потом, когда все остальные гости закончили с лирикой, как следует употребили и вышли на танцпол, началась основная часть празднования, во время которой прозвучало аж сразу несколько композиций мадам Бузовой, под которые Тарасов отплясывал аки мальчик молодой!

Все это, конечно, не повод говорить о том, что вот прямо сегодня или завтра Дмитрий пойдет в ЗАГС, подаст заявление, расторгнет брак с Настасьей и устроит трогательный камбек к мисс "мало половин", у которой после расставания с ним даже секса так ни с кем и не случилось. Просто череда непрозрачных намеков, следующих друг за другом и постепенно формирующих мнение общественности…

Источник: dom2.love