Измена Рапунцель-младшей – Яббарову наставили рога?!

Ольга Григорьевская – не самая благочестивая персона, как известно, равно как и не пример для подражания девушкам, желающим в будущем стать образцовыми женами, матерями, подругами и просто хорошими людьми. И она такая у себя в семейке не одна. Есть, конечно, такая поговорка, согласно которой в любой семье не без урода – но в случае с этой, с позволения сказать, ячейкой общества, все гораздо печальнее, ибо нерадивыми там является каждая первая. И даже вопроса такого не возникает, почему в этом семействе нет ни единого мужчины – с этими бабами ни один нормальный и не ужился бы даже под страхом смерти! Димка Дмитриенко не в счет – речь ведь об адекватных представителях мужского пола идет, а он… Ну, да ладно, не о нем речь ведь, это вообще отдельный и очень долгий разговор получится. О мамаше Олиной тоже можно говорить без умолку долго, упорно и с матом через слово, ибо красноречия в свой адрес эта поганая тетка не заслуживает ни разу – единственное, за что ее можно было бы поблагодарить, так это за то, что дома сидит и не снимается в Доме-2 вместе с дочуркой. Зато вторую туда же отправила, как только первая рожать отправилась и выпала из эфиров. И теперь аудитория, надеявшаяся выдохнуть спокойно хотя бы на месяцок-другой, вынуждена терпеть Алену Савкину в качестве одного из персонажей стройки. По-другому и не скажешь, поскольку получать удовольствие от ее присутствия там смог бы разве что какой-нибудь мазохист. Точная копия сестры – наглая, хамоватая, не умеющая заткнуться, когда от нее это требуется, с отвратительными манерами и голосом аки у пьяной сирены. Да еще и выбравшая себе в спутники Илью Яббарова – ну просто комбо, бьющее по зрительским мозгам и заставляющее бросаться в экраны телевизоров всеми попадающимися под руку предметами в припадках ярости. А тут еще вчера она призналась, что все это время была с Ильюшей не так честна, как ему того хотелось бы – и скелетик в ее шкафу касается верности в отношениях…

Наша Аленушка спала с другим – правда, не во время романа с "Ябой", а несколькими месяцами ранее, когда ее молодым человеком был другой парень. Моложе, симпатичнее нынешнего, и по всем параметрам его превосходящий, да вот была беда одна с ним – альфонсом оказался неисправимым. Они с Аленкой жили вместе несколько лет – и практически все это время он существовал исключительно за ее счет. В один прекрасный момент надоело девице на своей шее тащить эту обузу – так она взяла и начала трахаться с одним из своих знакомых, давно подбивавшим к ней клинья. Да уж, хороший способ расстаться нашла – сразу видно, в кого пошла, недаром ее тем же прозвищем уже называют, что и сестричку старшенькую, хотя на сказочного персонажа из диснеевского мультика она, в отличие от родственницы, ни капли не похожа.

Во всем этом мадам Савкина решила сознаться сама, дабы не иметь больше секретов от избранника и начать строить с ним любовь уже по-настоящему, выйти на новый уровень взаимопонимания. Будь он здравомыслящим малым – услышав такое, свалил бы сразу к чертям от этой гулящей бабы, ведь предавшая одного непременно сделает это и с другим, третьим, да с любым, ибо природа их такова, тут ничего не попишешь. Но, так как речь именно об этом персонаже… Ну, все поняли, что история примет совершенно другой оборот – и остается лишь надеяться, что интересный.

Источник: dom2.love