Ольге Васильевне поездку на Сейшельские острова пришлось отложить

Никогда Ольга Васильевна не скрывала, что хочет возобновить съемки на Доме 2 и прожить там до скончания века, но больше всего она стремилась попасть на Остров любви, который так и манит пенсионерку великолепными закатами и уникальной возможностью устраивать скандалы на ровном месте, чтобы быть звездой эфиров. И мечта старушки сбылась, ведь она дождалась заветного приглашения обратно, к тому же ей уже вручили билет на самолет, который прямым рейсом доставит ее до заветных тропиков, где уже забронирован уютный номер в комфортабельном отеле, а также предоставлен персональный лодочник, который в любой момент готов привезти ее на съемочную площадку, пишет сайт dom2.tw.

Однако пока ее сын, невестка и внук наслаждаются вечным летом без нее, к тому же именно сейчас на Острове любви собрался идеальный состав для того, чтобы блистать. Одна только невменяемая Ольга Жарикова чего стоит, ведь она вряд ли простит Александру Гобозову то, что он бессовестно ее использовал, поэтому свою злость вскоре будет вымещать не только на предателе, но и на его законной жене, что породит массу конфликтов и жесточайших драк. Сам Саша уже радостно потирает ручки, ведь он уже спит и видит, как жена будет гонять по крохотному острову его любовницу, а это рейтинги и высокие гонорары, которые могут решить проблемы с просроченными кредитами.

И все было бы значительно интереснее со старушкой Михайловой, но та была вынуждена отложить свою поездку, ведь из-за переезда в Наро-Фоминск сейчас занимается оформлением документов, пропиской и прочими необходимыми делами, которые значительно важнее участия в Доме 2. Поэтому Ольга Васильевна пытается ускорить весь процесс, чтобы уже очень скоро присоединиться к своей "семейке" и повторить триумф минувших лет.

Источник: dom2.tw