Николая Должанского поймали на измене?

Много лет жил себе Николай Должанский тихонько, выпивал и периодически появлялся на Доме 2, где крутил романы с разными девушками. И недавно ему вдруг взбрело в голову жениться на той, которая отчаянно ждала и его и страстно любила. Не смутило Николая то, что Екатерина Богданова значительно младше его, ведь эта дама давно доказала, что действительно готова ради избранника на все. Она же настояла на лечении Должанского от алкоголизма, Катя всегда поддерживала его во время выступлений, терпела измены и предательство, и некоторое время назад была вознаграждена походом в ЗАГС, став законной женой любимого мужчины, пишет сайт dom2.tw.

Однако новоиспеченные супруги наслаждались своим счастье недолго, ведь недавно Богаднову застали с другим мужчиной, что уже сегодня вечером будут обсуждать на ток-шоу "Разбор недели". Должанский простил свою жену, посчитав, что отныне у них свободный формат отношений, и они могут позволить себе общение с другими. Поэтому уже спустя пару дней ответил Екатерине тем же. Недавно его видели в закусочной с некой девушкой, с которой они отлично подкрепились, после чего отправились на прогулку в парк. За всем этим очень внимательно следили очевидцы и старательно записывали на камеру, после чего кадры оказались в интернете в общем доступе. На них публика признала малоизвестную певицу Изабель Ен, которая давно дружит с домовским фриком, и, судя по милому общению, эту пару связывают весьма теплые отношения.

Однако публика не настолько наивна, чтобы вот так легко поверить в то, что Должанский крутит интрижку на стороне, уж слишком откровенно парочка позировала неизвестным папарацци. Тем более сейчас невероятно популярен "черный" пиар и все, что с ним связано, а ради заветной славы певцы и актеры готовы пойти на любые уловки, лишь бы их имя упоминалось в сети, а молоденьких девушек даже не смущает, если их будут подозревать в связи с фриками, скандальными личностями и прочими антигероями. Да и Коля трудится не за "спасибо", он явно очень рассчитывает опять попасть на Дом 2, для чего и приковывает к себе внимание общественности.  

Источник: dom2.tw