Ольга Жарикова намекнула на беременность

Несколько дней назад стало известно о том, что Александр Гобозов и Ольга Жарикова со скандалом расстались, не прожив в реальной жизни даже двух недель. Сама Оля уверяет, что разочаровалась в своем избраннике, который оказался вовсе не таким идеальным мужчиной, каким был на съемочной площадке. А вот Саша отказался от невесты только потому, что увидел, как та проводила время в Санкт-Петербурге. В итоге Жарикова в спешке собрала свои вещи и покинула дом в Наро-Фоминске, попутно сетуя, что злобный Гобозов выгнал ее на улицу, зная, что ей в Москве некуда пойти. Все это сопровождалась жалобами Ольги Васильевны на то, что меркантильная особа взяла у ее сына 75 тысяч рублей. В итоге обе дамы затеяли спор в сети о деньгах, выясняя, кто и на кого сколько тратил, кто и кому должен, и кто кого кормил. Одним словом, все в лучших традициях "гобозовщины", пишет сайт dom2.tw.

Пожив несколько дней с Мариной Джураевой, которая приютила у себя Ольгу, та вдруг осознала, что явно погорячилась с выводами, как это было много раз на проекте. Однако Александр весьма категоричен с барышнями, которые могут себе позволить под "виноградным соком" обниматься с посторонними мужчинами, как это было в истории с Екатериной Зиновьевой , с которой он расстался за считанные минуты. Поэтому Жариковой будет не так просто вернуть обиженного Гобозова, с которым она даже не может увидеться, поэтому бывшая участница прибегла к своему излюбленному способу, а именно намекам на беременность.

Еще на телестройке Оля неоднократно "залетала" то от Яббарова , то от того же Гобозова, вот и на этот раз она на всю страну заявила о том, что, возможно, ждет ребенка. Она уверена, что малыш унаследует папины глаза и ее ямочки на щеках. При этом девушка тут же гордо добавила, что она не собирается таким образом привязывать к себе Александра, и если беременность подтвердиться, то ребенка она родит для себя. Саша Гобозов пока никак не отреагировал на заявление свой бывшей подружки, рассказывая о том, что все силы сейчас тратит на бизнес и создание светлого будущего для своего сына.

Источник: dom2.tw