Browse By

Обращение к антифанатам Ильи Яббарова

Уважаемые антифанаты Ильи Яббарова ! Прошу откликнуться тех из вас, кто владеет навыками работы с видеоредакторами и умеет монтировать видеоролики! У меня к вам предложение: сделайте, пожалуйста, небольшой ролик-памятку о том, как Яббаров ведет себя с женщинами «до» и «после». Давайте спасем десятки дурочек, которые могут попасться в сети к этому… Не хочется ругаться, поэтому назовем его ласково — «отморозочком».

Вообще, я стараюсь никого не оскорблять подобными прозвищами. Но, наблюдая поведение Ильи в Доме 2, пришла к выводу, что он настолько неумен, что впору говорить о полной тупости, и настолько ужасен в обращении с женщинами, что эпитет «отморозок» не передает и трети того спектра эмоций, который он способен вызвать.  Однако девушки на него все-таки клюют. Пусть в периметре кто-то действует по принуждению. Но ведь он и за пределами шоу успел накуролесить. Четверо детей появились не в результате «почкования», я думаю. Девушки очаровывались настолько, что ложились с ним в постель. Причем поддаются на увертки этого недалекого шансонье даже вполне нормальные девчонки, как Рита Ларченко, например.

Вот я и решила помочь всем, кто в будущем попадется на пути этого… опасного негодяя. Нужно создать что-то типа методички или инструкции по самозащите от таких вот экземпляров. Их в нашей стране хватает. Я напишу пару слов о главном, а вы, пожалуйста, сделайте нарезку начала отношений Ильи со всеми его девушками, и после того, как он удовлетворит свои низменные инстинкты. Разница громадна! И именно в ней ключ к пониманию проблемы!

Успех Яббарова у женщин объясняется, по-моему, прежде всего, тем, что он, во-первых, очень правильно выбрал себе «сегмент рынка», а во-вторых, некоторое время (до полового, пардон, акта) искусно маскирует свое неприглядное нутро. Что касается первого, то  выбирает он обычно либо молодых, как Савкина , Жарикова и Ларченко ,  либо практически ровесниц, но патологических дур, как Оля Рапунцель . Словом, таких, кого легко обмануть. Что же до «неприглядного нутра», то маскирует он его имитацией «мужского плеча», защиты и обычной лести. Плюс поет неустанно про семью и серьезность.  Очаровать умную девушку или просто продуманную ровесницу он не может. Потому как туп патологически. Но и тут возможны… варианты.  Умная может все же повестись на него, но только если любовь зла, а… козлы всегда на стреме.

Всех этих потенциальных жертв за периметром и надо вооружить знаниями. Показать  наглядно, что бывает обычно «после того». Увидев, как Яббаров буквально на второй день втаптывает женщину в грязь и требует от нее стать кухаркой, прачкой и нянькой, но сам при этом ничегошеньки не делает, дамы, я думаю, поймут, что любит он только себя, и нужна ему не семья, и «серьезность», а бесплатная домработница, которую можно еще и «иметь» на халяву.

Сделайте видео! Одно дело говорить, какое это чудовище, а другое – показать наглядно.

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw