Browse By

Александра Черно и Иосиф Оганесян улетели на Остров любви

То, что Саша Черно и Иосиф Оганесян должны отправиться на Сейшельские острова, стало известно еще несколько недель назад, когда девушка вдруг захотела в очередной раз проверить отношения тропиками. Александра невероятно тяжело переносит жаркий и влажный климат, к тому же именно на Острове любви у них с Иосифом всегда происходят грандиозные конфликты и скандалы, поэтому в последний раз перед свадьбой она хочет отправиться в это страшное место, чтобы еще раз убедиться в том, что сделала правильный выбор. Подписчики Черно сразу догадались, что пару вынуждают лететь в тропики, в чем можно было убедиться несколько дней назад, пишет сайт dom2.tw.

Как только Александра узнала о рабочей поездке своего избранника, которого пригласили на кастинг в Армению, где он должен был отбирать кандидатов на участие в Доме 2, она устроила жуткий скандал, что бывает всегда, когда Иосиф собирается покинуть периметр без нее. На этот раз она объяснила свою реакцию тем, что ее одну отправят на острова, разделив с Оганесяном, что не позволительно делать почти с супружеской парой. В итоге мужчину поставили перед выбором: либо он договаривается со своей женщиной и убеждает ее в том, что должен выполнить свои обязательства перед проектом, либо остается рядом с Сашей, но больше даже не заикается о том, что жаждет развития и реализации своих способностей. Оганесян выбрал второе, чем удивил Орлову и почти всех зрителей, хотя мало кто верил, что он действительно сможет отказаться от кастинга.

Но, судя по последним сообщениям с Острова любви, Иосифу удалось «прогнуть» под себя редакторов и окончательно поставить точку на своей карьере в рамках проекта, ведь парочка уже отправилась в тропики и наслаждается общением с Кадони и отличной погодой. А все подробности публика сможет узнать уже через несколько дней, когда якобы участники выскажут свое мнение по поводу смены состава героев на островах.

Источник: dom2.tw