Browse By

Какую глупость совершила Нонна Щукина?

В минувшую субботу зрители стали свидетелями презабавнейшего спектакля о том, как коварные орги пытались проучить зазнавшихся супругов Дмитренко, которые стали предъявлять слишком много требований. В итоге растерянных Ольгу и Дмитрия никуда не выгнали, хотя большинство ребят пожелало отправить за ворота именно их. А ведь у них был выбор, и они могли проголосовать против Нонны Щукиной , которая уже много месяцев находится на шоу, растеряла всех ухажеров, да еще закрутила роман с сотрудником Дома 2. И хотя «Естественный отбор» Нонна успешно пережила, но уже через пару часов она заявилась в женскую спальню и принялась судорожно собирать вещи, приговаривая о том, что оставшимся ребятам не стоит делать глупостей. Не стала девушка ничего объяснять, заявив лишь о том, что она уходит по собственному желанию, хотя было очевидно, что ее попросили уйти, а вот по какой причине это случилось, до сих пор остается загадкой, пишет сайт dom2.tw.

Сама Щукина отмалчивается, лишь публикуя в профиле радужные фотографии с рассказами о прекрасном настроении. И некоторые зрители уверены, что это был заключительный аккорд мести Ольги Орловой, которую болтливая Нонна оскорбила несколько месяцев назад, похвастав своей молодостью. Тогда ведущая отреагировала достойно, но пообещала, что участница сильно пожалеет о своих словах, и далекий Остров любви не спасет ее. Щукина даже подумать не могла, что отвечать ей придется так скоро, ведь с первых дней жизни в тропиках ей приходилось отчаянно бороться за свои отношения, терпеть обман и предательство, отстаивать себя перед коллективом, в итоге отправиться на Поляну униженной и разбитой.

И последние дни Нонна наблюдала за тем, как Егор ухаживал за Ольгой Орловой и признавался в том, что влюбился с нее с первого взгляда, хотя на тот момент был в паре с Щукиной. И только пройдя весь спектр всевозможных унижений, даже включая отказ «админа» от нее, который в последние часы заявил, что она участница, а он сотрудник шоу и между ними ничего быть не может, с героиней распрощались, лишь мелком показав ее уход. 

Это будет отличным примером всем остальным барышням, которые посмеют заявить о своем превосходстве в возрасте 40-летней Ольге Орловой, которая никогда и ничего не забывает. 

Источник: dom2.tw