Browse By

Ольга Васильевна заступилась за бывшую невестку

Алиана Устиненко несколько месяцев прожила на Доме 2 одиночкой и уже почти потеряла надежду встретить достойного мужчину. Но все изменилось в тот самый вечер, когда Андрей Шабарин ей честно признался в своей симпатии, после чего парочка уединилась за балдахином. Что там произошло, точно не знает никто, однако зрители уверены, что дело дошло до интимной близости. Но Устиненко почему-то верила, что этот момент не попадет в эфиры и не спровоцирует неприятные разговоры в сети, пишет сайт dom2.tw.

В итоге участница несколько дней рыдала по загубленной репутации, по тем поклонникам, которые от нее отписались, предварительно высказав ей все, что о ней думают. Испугалась она и за своих родственников, которые точно не оценят ее стремительный роман с Андреем и пронзительные вздохи той самой ночью. Поэтому Устиненко отказалась строить отношения с Шабариным, который добровольно выбыл из борьбы за квартиру, чтобы покорить сердце своей новой девушки.

Но больше всего Алиана боялась критики Ольги Васильевны , которая не пропускает ни одного эфира. Однако старушка, которая с самого начала была против, чтобы ее сын связывался с этой барышней, вдруг публично за нее заступилась. «Алиана уже не та девочка, которая пришла в 18 лет искать свою любовь. Она повзрослела, изменилась… Конечно, два года смотрела, как умирает её мама. Я вижу, как она переживает. Хочу, чтобы она знала, что я всегда её поддержу. Ведь она родной человек для нашей семьи — мать моего внука. Если даже у неё будет другая семья, я буду рядом», — рассказала женщина домовским журналистам.

 «Хочу, чтобы Саша и Алиана, наконец, нашли своё счастье… Ей нужен мужчина, за которым она сможет быть как за каменной стеной. Точно уж не такие, как Саша или Андрей. В первую очередь, пусть слушает своё сердце. И не нужно бояться давать человеку и чувствам шанс. Любовь должна начинаться с души», — дала совет бывшей невестке Ольга Васильевна, и многие уверены, что поддержка этой женщины вселит в Устиненко уверенность, после чего та все же попробует построить отношения с Шабариным. А вот что из этого выйдет, узнаем в ближайших эфирах. 

Источник: dom2.tw