Александр Гобозов всех разыграл

Несколько дней назад Александр Гобозов сообщил сенсационную новость о том, что его мама получила на Доме 2 должность, о которой мечтают чуть ли не все герои. Отныне Ольга Васильевна является одной из ведущих скандальной телестройки, при этом мужчина не уточнил, какой именно проект в рамках Дома 2 достался его родительнице. Публика была ошарашена такими известиями, ведь у Михайловой нет никаких навыков для подобной работы, да и кто будет смотреть на эту старушку, памятуя, что она вытворяла во время съемок несколько лет назад, пишет сайт dom2.tw.

Когда народ успокоился и собрался с мыслями после таких шокирующих новостей, появились версии, что Ольга Васильевна лишь единожды выступит в ток-шоу, как это делали участники на "Пламени любви", и на этом ее карьера ведущей на ТВ подойдет к концу. Но как выяснилось чуть позже, даже этого не увидят преданные фанаты дамочки.

Гобозов, который последнее время все чаще делает скандальные заявления и откровенно пиарится на событиях телестройки, и на этот раз решил "хайпануть", дабы привлечь новых подписчиков, которые ему нужны для сетевого бизнеса. Спустя пару часов бывший участник признался, что он всего лишь пошутил, чтобы узнать, какой будет реакция публики. И хотя Саша знал, что негативных комментариев не избежать, но он даже предположить не мог, что критика будет настолько беспощадной. В итоге бывшему участнику задуманное удалось, интерес к его страничке в социальных сетях повысился, а вот веры его словам поубавилось, что в дальнейшем может не самым лучшим образом сказаться на "успешном" бизнесе.

Источник: dom2.tw