Почему Серега-тракторист остался без копейки?

Сергей Крылов в который раз оказался номинирован на уход, и хотя шоу "Естественный отбор" еще не вышло в эфир, уже известно, что именно его проводят на последнем голосовании за ворота. И оказавшись в столице, молодой человек первым делом принялся просить денег у своих подписчиков, так как ему даже негде было переночевать. В итоге парня приютила у себя Александра Шева , видимо, попутно заразив идеей о том, что только в Москве можно реализовать все свои таланты и стать популярным актером. "Трактор" категорически отказался возвращаться к себе в станицу, ну а чтобы осуществить задуманное, принялся искать состоятельную женщину, которая готова взять его на содержание за любовь и ласку, пишет сайт dom2.tw.

А вот зрители не могут понять, почему у Сергея нет денег, ведь на проекте он продержался больше 3-х месяцев, а это значит, что успел заработать хоть и не крупную сумму денег, но на первое время ему бы хватило. Крылов ответил на этот вопрос, выйдя в Прямой эфир. Оказывается, ему необходимо было оставаться на проекте ровно до 10 ноября, чтобы получить свой заработок, на как раз за неделю до указанного срока его выгнали, тем самым на законных основаниях избавив себя от выплат. Очень расстраивает сей факт Крылова, который и денег не получил, и любовь свою не нашел.

Однако рано принялись ругать зрители Серегу-тракториста, который не успел заразиться на проекте звездной болезнью, ведь уже спустя несколько дней после изгнания он устроился на работу в "Яндекс.такси".

Источник: dom2.tw