Browse By

Ольга Васильевна опровергла слухи о своем уходе

Несколько дней назад в сети появилась сенсационная новость о том, что Ольга Васильевна Михайлова покинула проект . 28 декабря она уехала в Лермонтов, чтобы отметить Новогодние праздники в кругу семьи, однако она не говорила о том, что ушла с телестройки навсегда. Народ смутило еще и то, что все свои вещи бабушка собрала, но связано это в первую очередь с тем, что в доме, где она жила с Жемчуговыми, сейчас идет ремонт.

Но как только сама старушка узнала о том, что поклонники шоу ее уже проводили за ворота, она тут же написала для всех обращение, в котором рассказала о своих планах на будущее. На самом деле она никуда не уходила, а ее поездка домой – это всего лишь плановый отпуск. Уже в начале февраля Ольга Васильевна вновь вернется на проект, и вот тогда-то она и поведает о  том, будет ли жить на шоу или покинет его.

Пользователи, прочитав пост женщины, пришли к выводу, что Ольга Васильевна не оставляет надежды на то, что ей еще разрешат продолжить съемки, ведь сколько раз зрители уже прощались с ней навсегда, она покидала шоу, но всегда приходил день, и неугомонная старушка вновь оказывалась на своем месте. Будет ли на этот раз все по-прежнему, или же организаторы решатся проститься с возрастной участницей, узнаем только в следующем месяце.

Источник: dom2.tv

One thought on “Ольга Васильевна опровергла слухи о своем уходе”

Comments are closed.