Browse By

Ксения Бородина получила шикарный подарок

22 декабря минувшего года Ксения Бородина и Курбан Омаров стали счастливыми родителями. На свет появилась их дочка, которую они назвали Теей, а в сеть выложили огромное количество фотографий с выписки ребенка, где поклонники этой пары смогли разделить радость от рождения девочки.

Ксения призналась, что пробудет в декретном отпуске до 25 января, после чего вновь приступит к своим обязанностям ведущей, а пока она все свое время проводит с крошечной Теей, иногда рассказывая фанатам, как обстоят у них дела. При этом супруги устроили у себя дома настоящее Новогоднее застолье, и даже маленький ребенок не помешал им повеселиться в ту ночь и пригласить множество гостей.

Кроме того, Ксюша пару дней назад похвасталась подписчикам шикарным подарком, которые ей преподнесли отец Курбана с супругой. Это оказалось замечательное кольцо с огромным драгоценным камнем, однако не все обрадовались тому, что на пальчике популярной ведущей появилось еще одно ювелирное украшение. Тут же антифанаты отыскали множество фото якобы с таким же кольцом, которые было у Бородиной еще до знакомства с Омаровым, поэтому ее обвинили во лжи и принялись высмеивать.

На удивление многим, на этот раз Ксения не стала ссориться с народом и просто промолчала, хотя до этого она всегда вступала в полемику, обвиняя всех пользователей в нетактичности и отсутствии воспитания. 

Источник: dom2.tv

One thought on “Ксения Бородина получила шикарный подарок”

Comments are closed.