Переменная постоянная?

Лидеры определились, основные темы тоже. Только пока еще в эфирах часть хомяков на острове планы строит, как будут отношения выяснять с приездом Саши Гозиас, все очень резко изменилось. Вместо нее на остров вылетают Руслана Мишина и Николай Должанский.

Еще целую неделю будут на острове обсуждать возможный приезд Александры, а с острова на поляну дома2 отправляют Машу Бухун и Илью Кроткова. Видимо, сформировавшийся в процессе конфликта лагерь противников Чуева выступил так сплоченно, что усиление с прилетом Гозиас никому не нужно. Или очередная жертва пластической хирургии в лице Александры, несмотря на желание отдохнуть на Сейшелах, не может этого сделать по медицинским показаниям?

Зато состав островитян теперь дополнится Николаем Должанским, который совсем недавно там пробыл достаточно длительный срок. Неужели выбор именно этого хэдлайнера вызван необходимостью подготовки фиктивной свадьбы, которую он уже проводил с Олей Рапунцель? Чем вызвано такое явное благоволение к Коляну со стороны руководства, понять сложно. Тем более, что все попытки склонить его к отказу от горячительного пока успеха не имели.

Начиная с Андрея Чуева

Теперь на острове соберется компания худеющих, начиная с Андрея Чуева и заканчивая Русланой Мишиной, которая значительно улучшила свой имидж в последнее время. И группа фриков. Программу, рассчитанную на худеющих, нам теперь готовят вместо любви на острове? Так ведь главного специалиста вместе с чудодейственными средствами в лице Бухун на поляну отправляют.

Как все будет происходить, посмотрим, но такие резкие перемены решений явно имеют какую-то скрытую подоплеку, как думаете? Или Должанский становится постоянной составляющей островной жизни?

Источник: www.schlock.ru