Browse By

Ольга Рапунцель рассказала правду о том, какая Алёна Савкина мать

Ольга и Алёна Рапунцель пусть и приходятся друг другу родными сёстрами, но всё же соперничают между собой на телепроекте «Дом 2». Это соперничество усилилось после того, как обе девушки стали матерями. Ольга называет себя идеальной мамой, и Алёна старается не отставать. Поскольку о способностях Рапунцель-старшей зрители могут судить по эфирам, как ведёт себя Алёна с сыном остаётся за кадром. Эту ситуацию решила исправить Ольга. Девушка всегда пользуется возможностью в телефонном разговоре раскрыть некоторые подробности первых месяцев жизни маленького Богдана Савкина. Ольга Рапунцель не может успокоиться, что её сестру Алёну считают гораздо лучшей матерью, чем она сама. Ольга решила подпортить репутацию сестре, раскрыв в эфирах некоторые подробности из жизни молодой мамы Алёны Рапунцель, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас Алёна живёт вне камер телепроекта «Дом 2», поэтому зрители лишены возможности узнать, какой на самом деле матерью является Рапунцель-младшая. Эту оплошность решила исправить Ольга. Недавно в телефонном разговоре она похвасталась, что совсем недавно ходила с сестрой на ужин в ресторан и они отлично повеселились.

Всё бы ничего, и некоторые подписчики даже порадовались за сестёр, однако самые внимательные вспомнили, что совсем недавно Алёна рассказывала о болезни своего сына Богдана. То есть, Алёна Рапунцель оставила больного ребёнка на попечение своей матери, а сама отправилась развлекаться.

Кроме рассказа о походе в ресторан, Ольга Рапунцель также пожаловалась, что её мама Татьяна Владимировна вынуждена всё своё время посвящать маленькому Богдану вместо того, чтобы помогать ей с Дмитрием Дмитренко «делать эфиры».

«Обе они хороши», «Жалко деток. Их нарожали, чтобы в телевизоре остаться, а на деле они никому не нужны», «Что и следовало ожидать», «Молодой маме конечно нужно развлекаться, чтобы оставаться бодрой и счастливой, но по кабакам шастать, когда ребёнок болеет – это уже перебор» — осудили Алёну Рапунцель фоловеры.

Источник: dom2reality.ru