Зрители рассекретили нового ухажёра Ирины Пинчук

Последний месяц Ирина Пинчук практически постоянно находится в отпуске. Девушка уже успела побывать в Доминикане, в Одессе и отдохнуть от съёмок в столичной квартире своих друзей Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова. Поклонники считают, что продюсеры неспроста дали Ирине столько времени на отдых, и в будущем её ожидает яркий роман. Более того, фоловеры успели разузнать имя нового ухажёра самой улыбчивой участницы телепроекта «Дом 2». За несколько месяцев в жизни Ирины Пинчук произошло несколько по-настоящему важных событий. Девушка закрутила роман с Валерием Блюменкранцем, а затем хотела повторить попытку строительства отношений с Романом Гриценко, однако снова потерпела неудачу. Сейчас Ирина сумела восстановить равновесие и готова к новым свершениям. Более того, девушке уже удалось наладить личную жизнь и встретить свою новую любовь, сообщает dom2reality.ru.

Недавно Ирина Пинчук побывала в Одессе вместе со своими друзьями Татьяной Мусульбес и Виктором Литвиновым. Фоловеры не могли не обратить внимание на цветущий вид брюнетки и её просто великолепное настроение. Многие задавались вопросом, неужели девушка так быстро отошла от всех негативны событий, которые совсем недавно произошли в её жизни, но затем Татьяна раскрыла секрет веселья подруги. Как выяснилось, Ирина Пинчук уже успела с головой окунуться в новый роман. Татьяна Мусульбес не стала называть имени избранника подруги, но намекнула, что очень скоро его все узнают.

Поклонники не пожелали ждать, а вместо этого провели собственное исследование. Они подробно изучили профиль Ирины Пинчук в Инстаграм и не смогли не заметить, что в последнее время очень частым гостем на её страничке стал небезызвестный Константин Иванов. Более того, совсем недавно Костя признался, что очень даже не против вернуться в родной телепроект «Дом 2».

«Улыбака и недели без нового мужика вытерпеть не может», «Неужели Пинчук до такого опустится. Иванов – это полное дно», «Теперь понятно, почему орги так улыбаку умасливают. Собираются её под Костика подложить», «Ира, не позорься. Иванов – это уже перебор» — делились мнениями фоловеры.

Источник: dom2reality.ru