Browse By

Ольга Рапунцель прогнала из дома собственную мать

Ольга Рапунцель снова ругается с родственниками. Молодая женщина периодически то начинает общаться с матерью и сестрой, то отрекается от них, причем не выбирает выражений. Стоило Татьяне Владимировне посоветовать ей немного успокоиться и наладить отношения с коллективом, как дочь тут же указала ей на дверь, не забыв пожаловаться на несправедливое отношение к себе. Отношения Ольги Рапунцель с коллективом по-прежнему не ладятся. Семью Дмитренко считают настоящими отшельниками, которые не хотят с кем-либо общаться. Татьяна Владимировна попыталась дать дочери несколько советов по этому поводу и порекомендовала ей постараться сохранить отношения с коллективом, сообщает dom2reality.ru.

Однако Ольга не сомневается, что мир к ней несправедлив, поэтому постоянно на всех обижается, и бедной Татьяне Владимировне досталось за то, что она смеет давать такие советы, когда ей с Аленой замечательно живется и на них никто не нападает, а вот им с Димой приходится постоянно защищаться.

Но мама напомнила дочери, что Алене тоже доставалось, и, кстати, и сейчас пользователи нередко ее называют лицемеркой, но она не бросается на окружающих и не выпускает все время иголки. Ругать Яббарова стали только в последнее время, а раньше он был как будто самый идеальный в мире.

«Думай, что ты говоришь. Мам, зря ты сюда пришла, серьезно тебе говорю. Зря, защищай дальше проект, пусть они вам помогают, я очень рада. А нам они тут такое пятно поставили на всю жизнь, что не знаю, как отмываться», — закричала Ольга.

Обиженная Татьяна Владимировна согласилась, что пришла зря, и покинула проект, предварительно пожаловавшись Марине Африкантовой на вспышки дочери. По ее словам, она прекрасно понимает, что Оле приходится тяжело, но не нужно сразу так реагировать на любое замечание…

Источник: dom2reality.ru