Browse By

Ольга Бузова похвасталась подарком за 10 млн рублей

Ольга Бузова похвасталась, что ей преподнесли шикарные ювелирные украшения, которые доставили прямо на Мальдивы, чтобы она могла получить презенты к дню рождения. Поклонники, узнав о стоимости сюрприза, тут же сделали вывод, что у ведущей завязался роман с богатым мужчиной, готовым тратить на нее любые суммы, лишь бы вызвать у нее улыбку. Последние дни Ольга Бузова проводит на Мальдивах вместе со своей сестрой. Там она старается отвлечься от проблем и готовится к новым достижениям и рабочему году. Прошедший можно назвать очень результативным, так как у нее прошли концерты по всей России, был выпущен второй альбом и произошло многое другое, сообщает dom2reality.ru.

Поклонники стараются всегда быть в курсе всех передвижений Ольги, а также ее расходов и доходов. Сейчас все следят за отдыхом звезды на Мальдивах, где ей преподносят шикарные подарки. Недавно Бузова хвасталась букетом от неизвестного обожателя, приславшего ей роскошные цветы прямо на Мальдивы.

А сейчас пришла очередь более дорогих подарков — Ольга получила в дар ювелирные украшения. Когда фолловеры увидели два браслета от Картье, то сразу поняли, что у ведущей роман, тем более что она дала понять, что прекрасно знает, кто же этот даритель, поблагодарив его и назвав сумасшедшим. А вот хейтеры засомневались в том, что даритель действительно существует.

«Скорее б уже мужика себе нашла, а то вся эта показуха смешна», «Сама себе подарила, и цена очень завышена на гвоздь», «Не думала,что кто-то верит в одну и туже сказку от Бузовой. Было то же в прошлом году, когда она получила дорогие часы и кольцо, а дебил поклонник взял после подарка и убежал. Так же будет и в этом году. Как можно верить в эту дурь???», — злословят хейтеры.

К слову, цена одного браслета чуть больше 3,3 млн рублей, а второго — почти 6 млн рублей. Они выполнены в единой стилистике, розовое золото, которому придали форму изогнутого гвоздя, усыпано бриллиантами. Название коллекции — Juste un Clou — переводится как «просто гвоздь». На официальном сайте Картье есть фотографии браслетов и их стоимость.

Источник: dom2reality.ru