Browse By

Юля Щаулина объяснила, почему не дает экс-супругу общаться с сыном

Недавно Алексей Самсонов рассказал, что Юля Щаулина препятствует его встречам с сыном и покрывает нецензурной бранью его избранницу. Юля уверяет, что все не так, и экс-супруг просто мало делает для Мирона. В результате Алексей вынужден обратиться в суд, чтобы все-таки добиться реализации своего права на общение с наследником, по которому он очень скучает. В новогодние праздники Юля Щаулина заявила, что Алексей Самсонов не видел сына и не поздравлял с Новым годом, так как у него новая семья. Позже выяснилось, что мужчина договаривался о встрече и даже приезжал к дому, но ему не открыли дверь и на его призывы по телефону никто не реагировал, сообщает dom2reality.ru.

Юля поясняет, что в тот день ее не было дома, когда приезжал Алексей, что весьма странно, так как мужчина предупреждал о визите да и приехал он в день, назначенный для встреч судом. Сейчас она возмущена, что мужчина вынес это все в Инстаграм, хотя первой начала именно она, заверив подписчиков, что он не интересуется сыном.

«Я не понимаю, зачем он обо всем сообщил в Интернете. Мы с ним не ругались, я всегда говорила ему, что он может приезжать к ребенку каждый день. Он сказал, что у него нет такой возможности. А теперь он пишет какие-то гадости. Суд определил день встречи с Мироном воскресенье, а место – у нашей крестной дома. Ребенка он возит к своей новой женщине. Мне это не нравится», — жалуется Юля.

По словам Леши, он хотел поехать с Мироном на новогоднюю елку. Там же должны были присутствовать его избранница Маша с ее дочерью от первого брака. Однако Юля устроила скандал, заявив, что сын еще маленький и может принять за маму женщину, которую Алексей обнимает.

Кроме того, Юля очень недовольна тем, что Алексей отказался покупать комбинезон Мирону, заявив, что тот, который он носит сейчас, вполне хорош, в то время как Щаулина считает, что он маловат. Ей кажется, что сказать так Алексея научила Мария, которую она на самом деле никогда не оскорбляла, уверяет экс-супруга Самсонова.

Источник: dom2reality.ru