Ольга Бузова побила рекорд Гуфа

Вот уже несколько месяцев ходят слухи о том, что та самая эра Бузовой, о которой та так беззастенчиво заявила минувшей весной, стала подходить к концу. Поводом для таких разговоров стали отмененные концерты в ряде городов России, при этом одни уверяли, что случилось это из-за непроданных билетов, другие считали, что у Ольги слишком плотный график, и она просто не успевает выступить везде, где планировала ранее. Не утихали споры из-за невероятно раздутого аккаунта домовской певицы, ведь некие специалисты уверяют, что живых подписчиков там невероятно мало, но это не мешает девушке поднимать цены на рекламу и хвастать огромным количеством фанатов. Теперь этот вопрос будет решаться в суде, ведь на днях было заведено уголовное дело, в котором Бузову обвиняют в мошенничестве, пишет сайт dom2.tw.

Да только вряд ли саму Олю беспокоят подобные мелочи, так как все спорные вопросы решает профессиональная команда юристов, она же сама записывает новые песни, снимает клипы и принимает участие в бесконечных съемках ток-шоу и проектов. К тому же совсем скоро в Москве и Санкт-Петербурге состоятся ее сольные концерты, которые обещают быть еще более зрелищными чем те, которые она показала осенью минувшего года. И специально перед этим Бузова презентовала второй сольный альбом, в котором появилось много новинок, и их оценили не только преданные поклонники, но и те, кто ранее равнодушно относился к ее творчеству.

Хейтеры продолжают ругать Ольгу за отвратительное исполнение и примитивные композиции, но данные iTunes Russia говорят о том, что Бузова опять впереди всех. Весь топ-3 состоит из песен домовской ведущей: "АтоМы", "Губы", "По сердцу". И подобного успеха ранее смог добиться только известный рэпер Гуф. Сама Оля поспешила поблагодарить всех, кто оценил ее работу и пообещала, что будет и дальше трудиться ради поклонников.

Источник: dom2.tw