Browse By

Новые правила для участников

Телезрители, которые верны проекту уже долгие годы, недоумевают, почему редакторы набирают в участники молодых людей, у которых за периметром есть семьи, дети, вторые половинки и прочие секреты, которые никогда не дадут построить отношения на шоу. Более того, сами герои стали сильно стареть, ведь если ранее предлагалось наблюдать за 18-летними ребятами и чуть старше, то теперь таковых почти не осталось, зато участников за 30 просто навалом, пишет сайт dom2i.tv.

При этом только слепой не заметил, как в последнее время руководство шоу стало биться за рейтинги, однако они никак не хотели слушать своего зрителя, который требовал поменять героев. И вот, мнение большинства все же было услышано, а вчера Надежда Ермакова устроила трансляцию в Перископе, где подробно рассказала о новых правилах для кандидатов на участие. Отныне на проект будут приглашать молодых людей и девушек, кому исполнилось не больше 27 лет. Но это не единственная хорошая новость, теперь работники кастинг-службы будут более внимательно узнавать о семейном положении кандидатов и о наличии маленьких детей. Отныне замужние, женатые и имеющие за проектом несовершеннолетних детей не будут принимать участие в шоу, так как сейчас таковых на съемочной площадке больше половины.

Зрители безусловно порадовались этим нововведением, а также выразили надежду, что это только «первая ласточка», возможно потом, организаторы будут еще тщательнее проверять ребят, поэтому на проект не будут приходить девушки из эскорта и парни-алиментщики с огромными долгами.

А вы рады таким нововведениям? Какие еще правила вы бы ввели на проекте? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv