Browse By

Гозиас стало стыдно за свое поведение, но ненадолго

Несколько дней назад Александра Гозиас вернулась на Поляну после непродолжительного отпуска. За это время она успела не только пообщаться со своей дочкой, но и полностью переосмыслить жизнь, а самое главное, у нее была отличная возможность посмотреть на себя со стороны. Саша была шокирована тем, как ужасно смотрелась с телеэкранов, ей стало стыдно перед теми, кого все это время обижала и унижала, поэтому участница отправилась в Москву с твердым убеждением, что отныне она будет другой.

И как только Гозиас очутилась на Поляне, то сразу же стала спокойной девушкой, готовой выслушать другую точку зрения, однако уже очень скоро поняла, что эта тактика провальная. А все дело в том, что все собеседники Саши не могли с ней общаться, поэтому либо без причины оскорбляли, либо вовсе начинали применять грубую физическую силу. Но больше всего Гозиас возмутило то, что это делали близкие ей люди, которым она привыкла доверять. Поэтому участница пришла к неутешительному выводу о том, что ее предыдущее поведение было правильным, хоть и отвратительным.

Только вот пользователи, прочитав сей крик души, не верят в то, что на Александру попытались напасть просто так, без каких-либо провокаций с ее стороны. Поэтому решили подождать те эфиры, когда она уже будет принимать участие в съемках и собственными глазами убедятся, что Гозиас действительно пыталась поменяться, но ей не дали это сделать жестокие люди.

А вы верите, что Саша сделала выводы и изменит свое поведение? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv