Browse By

Анна Белякова просит меховую жилетку

Даже если зрители и не помнят какого-нибудь выбывшего героя телестройки, тот обязательно будет настойчиво о себе напоминать, писать в социальных сетях и отчаянно рваться обратно на реалити-шоу. Анна Белякова не стала исключением из этого правила, поэтому вот уже который месяц девушка делает все, чтобы вернуться, однако все ее попытки пока не приносят желаемого результата, пишет сайт dom2i.tv.

То Анечка не может оставить в покое своего бывшего жениха, который вполне счастлив с другой девушкой, то примется обсуждать неопрятный внешний вид Яббарова , то вдруг возьмется осуждать участниц шоу, которые слишком грубо ведут себя с остальными ребятами. Но руководство шоу ей так и не звонит, поэтому Беляковой ничего не остается делать, как только пользоваться былой популярностью.

Поэтому то и дело в сети появляются от ее имени странные просьбы. Сначала она просила фанатов привезти ей роллы, потом писала заводчикам померанских шпицев, чтобы те подарили ей щенка за сомнительную рекламу. А теперь она надумала выпрашивать себе подарок ко Дню всех влюбленных. Анна посетовала, что у нее нет молодого человека, однако те зрители, которым она нравилась, могут ее утешить, если подарят меховую жилетку.

Источник: dom2.tv