Никто не верит, что у Алианы Устиненко на самом деле такая зарплата, как она сказала

Алиана Устиненко проболталась участникам в одном из эфиров, что ей платят на проекте 200 тысяч рублей. И это не считая отчислений от рекламы, как прикинули сразу пользователи. По словам брюнетки, хорошая зарплата и заставляет ее сидеть на шоу, а вовсе не желание построить любовь, которую, она даже не пытается найти. Судьба сына при этом ее якобы не слишком беспокоит, ведь он обеспечен всем необходимым. Зрителей трудно чем-то шокировать, но иногда некоторым участникам это все-таки удается. Например, находящейся под воздействием виноградного сока Алиане Устиненко достаточно было просто назвать свою зарплату. Если ей верить, то получает она больше двухсот тысяч рублей ежемесячно, сообщает dom2reality.ru.

Естественно, что при таком доходе она не желает куда-то уходить и не собирается отказываться от любых провокаций, которые ей советуют сделать орги, рассуждают пользователи. Сама Алиана довольно откровенно озвучила свое отношение к сыну, чем тоже немало удивила некоторых поклонников, наивно доказывавших, что она хорошая мама и скучает за сыном.

"А что с ним случится? Он под постоянным присмотром прислуги, которая получает за это неплохие деньги! Обеспечен всем, о чем мечтают большинство детей в нашей стране! И с отцом его у нас сохранились очень теплые товарищеские отношения. Так что нечего наговаривать, все с ним будет хорошо, а мне тем временем не помешает наладить личную жизнь. И кто виноват, что на Дом 2 сделать это проще всего?", - рассуждает Алиана.

Молодая женщина пояснила, что просто не может взять сына с собой на проект. С этим утверждением фолловеры спорить не стали, согласившись, что действительно ребенку там делать нечего. А вот про размер зарплаты поверили далеко не все, предположив, что орги не стали бы платить ей такие деньги просто так.

Антифанаты Алианы считают, что она совершенно не интересный персонаж, для которого и 50 тысяч - это круто, ибо она их не отрабатывает. К тому же, некоторые зрители уверены, что больше, чем Ольге Рапунцель, никому не платят, так что весьма сомнительно, что Алиана имеет такой доход.

Источник: dom2reality.ru