Что предпримет Алиана Устиненко?

В последнее время вокруг имени Алианы Устиненко ходит много самых разноречивых слухов и сплетен. На Острове любви она сильно соскучилась по сыну, поэтому решила больше не расставаться с ним надолго. Сейчас Алиана, по ее словам, собирается в отпуск в Волгоград, а вернется ли она на Поляну, пока неизвестно. А зрители спорят, вернется ли она обратно в периметр или нет?

Часть зрителей убеждена, что пока девушка и сама не знает, какое решение принять, поэтому еще  раздумывает. Другая же часть считает, что раздумывает не Алиана,  а руководство Дома 2. Поговаривают, что Алиана разочаровала своих работодателей. За время нахождения на проекте, она не создала ни одной яркой и интересной ситуации. Даже любовная интрижка с Андреем Шабариным у нее не получились. Поклонники проекта не поверили в наличие так хоть каких-либо чувств и практически сразу заговорили о том, что это руководство подталкивает Шабарина к Алиане, а самого его чуть ли не воротит от этой девушки, пишет сайт dom2.tw .

Однако, по мнению некоторых зрителей, в одном из последних эфиров наметились некие подвижки в проектной истории Алианы Устиненко. На днях девушка вступила в словесную перепалку с Миленой Безбородовой , которая высказалась по-хамски в ее адрес. И многим показалось, что еще чуть-чуть, и Алиана вспомнит былые "подвиги" и нанесет сопернице один из своих коронных ударов. Но драки не произошло. В последний момент Алиана совладала с собой и предложила обнаглевшей участнице мировую.

Некоторые считают, что эта сцена заинтересовала редакторов и сценаристов проекта. И, по всей видимости, они хотели бы увидеть прежнюю Алиану, готовую не разговаривать, а налетать и бить "с ноги". Возможно, девушке уже сделали предложение подобного рода. А вот примет ли она его, пока не ясно.

А как, по-вашему, что предпочтет Алиана Устиненко: мирную жизнь за периметром или боевые будни в Доме 2?

Источник: dom2.tw