Browse By

Ведущие открывают правду о Рапунцель

Очень любят редакторы шоу участников с прошлым, а если его нет, то могут придумать такую историю, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. А вот Ольге Рапунцель не нужно было никаких заготовок, да и характер у нее подходящий для реалити-шоу, ведь не зря на Доме 2 она находится уже четвертый год. До проекта у нее была настолько интересная жизнь, что о ней вспоминают до сих пор и ведущие, и участники, и зрители, пишет сайт dom2.tw.

Но есть некоторые вещи, которые на Доме 2 разрешают скрывать, а именно возраст участников. И особенно любят исправлять дату рождения девушки. Многие предпочитают казаться моложе, не исключение и наша Оля, ведь давно ходят слухи, что ей давно уже больше 35. И неоднократно в сети появлялись серьезные подтверждения этим предположениям в виде путаницы с датами в дипломах об образовании. Не могут так отчаянно врать и камеры, так как лицо Рапунцель выдают мимические морщины, которые она не способна скрыть даже самым плотным макияжем.

И сегодня Ксения Бородина подтвердила эти версии, заявив на шоу, что Ольга Рапунцель в свои 35 лет уже не поменяется. Подобные оговорочки частенько случаются с ведущими, которые случайно выдают тайны своих подопечных. Постарался и Влад Кадони , считающий, что корень зла в семье Рапунцелей заключается в матери, родившей и воспитавшей двух странных дамочек. Вспомнил ведущий, что Оля когда-то трудилась перед веб-камерой голышом, упомянул и о том, что до этого она ославилась на весь Китай, а вот таких подробностей публика еще не знает. Оказывается, есть еще что-то такое интересное в жизни Рапунцель, о чем не было рассказано в эфирах, да и на просторах интернета не было найдено каких-либо свидетельств.

Вряд ли Ольга, которая так отчаянно борется за свое честное имя и не выносит, когда вспоминают о том, что она вытворяла раньше, оценит подобные признания. Поэтому ждем очередных истерик и конфликтов с ведущими, и на этот раз гнев должен поразить Влада Кадони, который и так никогда не считался другом этой барышни. 

Источник: dom2.tw