Неужели Тата и Валерий Блюменкранц всех обманывают?

Ни одной домовской мамочке не удалось избежать ужасных слухов о том, что она скрывает истинный срок беременности, чтобы никто не узнал имени настоящего отца ребенка. Все еще началось со времен Маргариты Агибаловой , ведь до сих пор некоторые верят, что на самом деле Митя не сын Евгения Кузина . Подозревали в обмане Юлию Колисниченко , Евгению Феофилактову , Алиану Устиненко и Элину Камирен , поэтому нет ничего удивительного в том, что подобная участь настигла и Тату Абрамсон . Валерий Блюменкранц никогда не скрывал, что не собирается строить с этой девушкой серьезные отношения, но узнав о том, что у Таты будет ребенок, заявил о намерении жениться, пишет сайт dom2.tw.

Зрители сразу заподозрили, что хитрый мужчина согласился признать ребенка в обмен на беззаботное проживание на телестройке, а заодно и спасти Абрамосон, которая на тот момент крутила роман с одним из сотрудников шоу и по неосторожности от него забеременела. И хотя Тата и Валера признавались друг другу в любви, сыграли красивую свадьбу, трепетно ожидали появления на свет своей прелестной девочки, все равно находились люди, которые были уверены в том, что мужчина не причастен к интересному положению своей жены.

После рождения Бетти эти разговоры почти исчезли, однако сразу после того, как Тата выложила в сеть снимки своей дочки, публика вновь засомневалась. На всех фотографиях девочка выглядит как 4-месячный малыш, хотя ей должно быть только 2,5 месяца. Это может означать, что родители скрывают настоящую дату рождения ребенка, а вот для чего они это делают, для всех так и осталось загадкой.

Источник: dom2.tw