Browse By

Анастасия Лисова рассказала о своем понимании замужества

Откровенный разговор. Когда Я вышла замуж, многие меня поздравляли и говорили, что Я молодец, устроила свою жизнь и т.д. Но Я не понимала, почему Я Молодец. Ведь Я вышла замуж, потому что просто полюбила человека и захотела прожить с ним всю свою жизнь. С этим событием можно просто поздравлять и радоваться. Но потом до меня дошло. Что для некоторых замужество — это главный жизненный проект, который якобы гарантирует пожизненный комфорт, безопасность и т.д.

Но Любовь не может же быть проектом, и в жизни нет никаких гарантий. Замужество — это же начало долгого жизненного совместно пути, а не «Уф, теперь можно расслабить булки». Когда ты принимаешь такое важное решение, взяться за руки и идти по жизни вместе, должно быть полное осознание того, что мы вместе, потому что нам хорошо быть вместе, мы будем расти и развиваться как отдельные личности, преодолевать трудности, поддерживать и любить друг друга.

Союз 2х людей — для меня начало жизни, отрывная так сказать точка, а не «ну, теперь можно и выдохнуть». Короче Вы меня поняли. А для Вас что такое выйти замуж??? Мне просто интересно, как вы понимаете замужество? Может Я ошибаюсь, и через чур наивна в своих размышлениях, и вы мне откроете глаза? Интересно, пишите.
[Автор: Анастасия Лисова]

Источник: dom2reality.ru