Browse By

Либерж Кпадону сменила гнев на милость

Еще полгода назад общественность негодовала по поводу того, что Ольга Бузова возомнила себя певицей и выпускает один хит за другим. Больше всех переживали те артисты, которые не могли похвастать подобными успехами, а вот среди бывших домовцев негодовала больше всех Либерж Кпадону , которая была уверена в том, что вокальные данные сделают звездой именно ее, рассказывает сайт dom2.tw.

И девушку можно было понять, ведь в тот момент, когда она записала свою песню и представила ее публике, Ольга Бузова затмила всех своей новинкой «Под звуки поцелуев», поэтому о домовской мулатке никто и не вспомнил. Тогда Либи не стала открыто говорить о своем провале и винить во всем Олю, однако она отметила, что весь талант Бузовой заключается в том, что у нее есть деньги на работу профессиональных звукорежиссёров. Поэтому она пригласила ведущую принять участие в шоу «Голос», при этом сама начала очень основательно готовиться к первым прослушиваниям. Кпадону посещала уроки по вокалу, подыскивала композицию, чтобы достойно выступить перед компетентным жюри, однако в самый ответственный момент Либерж не смогла справиться со своими эмоциями и провалилась.

Однако даже это не заставило девушку терпимо относиться к чужому успеху, поэтому, как только Ольга Бузова и Настя Кудри спели живьем на одном из популярных фестивалей страны, она не смогла не прокомментировать их позор, к тому же осудила и Макса Фадеева, который вдруг похвалил Бузову за искреннее исполнение. Но теперь бывшая участница вдруг изменила свою позицию и начала восхищаться тем, как популярная ведущая идет к своей цели. Либерж очень нравится, как профессионально работает команда Бузовой, однако та никогда не должна забывать о том, что не является профессиональной певицей и ничего нового зрителям предложить не сможет.

Пользователи уверены, что Либерж Кпадону до сих пор не смирилась с тем, что бездарная Ольга Бузова успешна и популярна, а вот на нее никто не смотрит и не хочет признавать ее талантов.

Источник: dom2.tw