На Яббарова все-таки заведут уголовное дело!

Илья Яббаров недавно стал фигурантом конфликта с Анастасией Толстихиной – мужчина разозлился на свою бывшую любовницу за то, что она высказалась о нем в нелестной манере в эфире Дом 2, и причинил ей повреждения легкой степени тяжести. Говоря простым человеческим языком, подбил глаз и накостылял по голове, из-за чего у нее случилось легкое сотрясение, а образовавшийся под глазным яблоком синяк мешает ей концентрироваться на повседневной рабочей деятельности, ухудшая, таким образом, работоспособность девушки. За это он, конечно же, не был наказан руководством телестройки, ибо они в последние годы, наоборот, поощряют рукоприкладство со стороны своих протеже, благодаря которому растут рейтинги их детища – чего. 

Собственно, и следовало ожидать от представителей ТНТ. Зато сама Настя обратилась по поводу причинения ее здоровью ущерба в правоохранительные органы, также наняла адвоката, дабы отстаивал ее позицию в суде – и теперь саратовский шансонье, пусть и с небольшим запозданием, но все же получит свое заслуженное наказание. Так вот о чем в анонсе свежей серии Дом2 говорила Ксения Бородина, когда предупредила его, что выезд на Сейшельские острова ему строго-настрого запрещен на время досудебного разбирательства!

Так что же сам Илюша – что он намерен предпринять в этой безвыходной, казалось бы, для него ситуации. Да, ему не грозит тюремный срок – но преступление все равно берет свою трактовку из кодекса уголовного, а это значит, что вердикт судьи так или иначе поставит крест на его будущей карьере. Но он отчего-то свято верит в то, что ничего ему не будет, а все разборки в итоге завершатся административным взысканием на пару тысяч штрафа в качестве компенсации морального и физического вреда потерпевшей. И откуда такая уверенность? Неужто поверил в себя лишь потому, что все правовые инстанции успел пройти вдоль и поперек, когда его привлекали за неуплату алиментов на дочь от первого брака? Или у него, как это говорится, свои подвязки есть среди людей в погонах? Остается лишь проследить за развитием событий – будем держать вас в курсе.

Источник: dom2.love