Browse By

На проекте слишком много фриков

Ведущие, хотелось бы на шоу иметь поменьше фриков, а побольше нормальных, интересных, умных молодых людей, которые влюбляются, ссорятся, мирятся, переживают обыкновенные человеческие эмоции. И тогда не надо будет засовывать людей в бочку, заставлять целоваться тех, кто друг другу противен, заселять людей насильно и приставлять к ним надсмотрщиков.

Вы почему считаете, что зритель в России, до такой степени примитивный, что ему все это будет интересно смотреть. Отнюдь. Приходится, когда уж совсем мерзко себя ведет Яба или ему подобная Ряска, переключать телевизор. Стыдно! Опускаетесь ниже плинтуса.

Поднимите, пожалуйста, культуру интересной в бывшем телевизионной передаче, когда было все естественно, без этих дешевых шоу, скопированных плохо с хороших передач. Желательно и ведущих поменять, у них завышенная самооценка и странное желание «стравить людей» и показать их самое мерзкое нутро, постоянно копаются в грязном белье своих участников. А участники потом с катушек съезжают, как Друзьяк.
[Автор: Ирина]

Источник: dom2reality.ru