Browse By

Сергей Крылов получил дельный совет от Семена Фролова

Семен Фролов многим запомнился как яркий и неординарный участник. В последнее время он отошел от всего происходящего на телестройке и никак не комментировал разные события, но оказалось, что он все-таки продолжает интересоваться событиями, так как для Сергея Крылова у него нашелся интересный совет, который не мог не понравиться участнику. Семен Фролов когда-то появился на проекте так же, как и Сергей Крылов. Сам он тоже родом из глубинки, но сумел стать одним из ярких участников, который запомнился зрителям. В свое время он очаровывал самых эффектных барышень на проекте, успевая при этом развиваться как творческая личность, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас Сергей Крылов тоже пытается не потеряться на фоне различных красавчиков, болтающихся с острова в периметр и обратно и светящих накачанными торсами на страницах Инстаграма. Сергей ухаживал за Марго Овсянниковой, поддерживал Алену Савкину, ждал Галину Баканову, но все тщетно — девушки не видят в нем своего спутника жизни.

По мнению Семена Фролова, Сергею нужно просто переселиться в женскую спальню, и тогда его личная жизнь сразу наладится. И манеру общения ему нужно менять, так как он слишком активно начинает проявлять симпатию, считает опытный Фролов, очаровавший когда-то Елену Бушину, Наталью Варвину, Руслану Мишину и других красоток.

«Нужно посидеть, поговорить, выпить с девушкой. Нельзя сразу кидаться на женщин, как это делает Серега. Когда-то я жил в общежитии, девчонкам там хочется общения, любви и внимания. Там бы участник раскрылся по полной, поэтому предлагаю на время заселить его в женскую спальню, раз парень так сильно жаждет любви», — высказался Фролов.

По мнению Фролова, рано или поздно Сергей добьется внимания девушек, но по-настоящему интересную женщину на шоу встретить трудно. Нужно просто постоянно кого-то выбирать, пока не встретишь ту самую, считает Семен, припомнивший, как тяжело ему было поначалу.

Источник: dom2reality.ru