Browse By

На Доме 2 появилось сразу четыре новеньких участника!

Орги услышали мольбы участников телестройки, и привели в периметр сразу четверо новеньких ребят. К сожалению, по словам шеф-редактора Андрея Черкасова, пока, особыми достижениями, похвастать они не могут, но будем надеяться, что просто не успели адаптироваться и раскрыться.

Новенькая участница Виктория, не долго думая, ринулась в бой, и начала охмурять Джозефа Мунголле. А если верить влюбчивому Джоззи, то вполне возможно, со дня на день, они даже объявят себя парой. А вот новенькой Яне, повезло гораздо меньше. . Она выразила симпатию Игорю Трегубенко, но тот настолько влюблен в Анну Якунину, что пресёк все поползновения со стороны Яны, в корне. Так что пока, она всего лишь присматривается, к другим ребятам.

С парнями тоже не совсем понятно. У новенького Антона, вроде бы как, намечаются отношения с Анной Кудимовой, но участники отмечают, что он слишком вялый и безынициативный, так что не факт, что ему удастся надолго задержаться. Ну, а новичок Женя, находится в гордом одиночестве, но не потому, что он не симпатичен или глуп, а просто потому, что практически все одиночки уже заняты, и свободных девушек, в периметре, не осталось.

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru