«Дом-2»: в преддверии женского праздника ведущие пожалели Анну Якунину

7 марта (в эфире 13 числа) на проекте состоялось очередное женское голосование. По его итогам из периметра должна была выехать Анна Якунина, но ведущие пожалели девушку и оставили на шоу.

Обитательницы женской спальни сговорились отправить Якунину домой. Больше всего участниц "достало" нежелание брюнетки общаться с жителями поляны. Заговорщиц не остановило даже то, что у Ани есть пара – Игорь Трегубенко. На вечернем лобном месте большинство голосующих перечеркнули фотографию Якуниной.

Одной из главных причин, по которой девушка не угодила коллективу, участницы назвали ее заносчивость и нежелание контактировать с другими обитателями Поляны. Кроме того, некоторые высказались, что не верят в искренность  чувств Якуниной к Трегубенко, мол, брюнетка просто использует парня для самопиара и привлечения богатых ухажеров за периметром.

Аня уже собралась уходить за ворота, когда ведущие решили отменить результаты женского голосования. Бузова и Бородина в преддверии женского праздника, 8 марта, сделали Якуниной поблажку и оставили ее на шоу. У девушки появился второй шанс построить серьезные отношения на телестройке и исправить свои ошибки в общении с коллективом.   

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru