Дом-2: последние новости на 11.03.2014

Участница телевизионного проекта "Дом-2" Дарья Пынзарь рассказала очень неожиданные новости. Теперь у Дарьи и Сергея Пынзарь появились новые соседи в лице Алексея Самсонова и его девушки Юлии Щаулиной. Пынзари были очень удивлены таким соседством.

Светлана Михайловна Устиненко сообщила всем окружающим о том, что ей удалось найти общий язык с Елизаветой Кутузовой, с которой раньше у них даже спокойно пообщаться не удавалось. Теперь они стали большой и дружной семьей.

Участница телевизионного проекта "Дом-2" Татьяна Кирилюк осталась единственной девушкой, у которой нет пары на реалити-шоу. Елизавета Кутузова теперь сожительствует с Никитой Кузнецовым, который недавно вернулся с отпуска из Индии, Диана Игнатюк начала встречаться с Валерием Блюменкранцем, Анна Кудимова стала встречаться с Антоном, а новенькая участница Альфия решила построить отношения с Джозефом Мунголле.

По словам беременной Алианы Устиненко и ее супруга Александра Гобозова, молодые люди в настоящее время находятся в Израиле и очень ждут того, момента, когда ненавистная им Ольга Васильевна Гобозова покинет телевизионный проект "Дом-2". Ожидается, что это произойдет уже пятнадцатого марта, по крайней мере, именно такая информация поступила от лица организаторов реалити-шоу. Однако поклонники телестройки считают, что ближе к этой дате коварная "телебабушка" найдет у себя еще кучу разных заболеваний и предлогов для того, чтобы остаться на периметре "Дом-2".

Источник: actualnews.org