Мыши спасли свою жалкую шкурку?

Как бы плохо или хорошо я не относилась к участнице дом 2 Либерж Кпадону, но голосование, которое могло для нее сегодня стать последним, было мерзким и неприятным. Об этом я вам уже рассказывала ранее в статье "Голосование! Жестокое! Скоро в эфире!", но сегодня на schlock.ru,  мы увидели, как все происходило на самом деле…

Это действительно было неприятно, мерзко и некрасиво, особенно со стороны некоторых участников, которые пошли на поводу у Андрея Черкасов и Элины Карякиной, поддержав их в желании избавить проект дом 2 от алкоголички Либерж. Серая масса, не задумываясь, подпряглась под слив "старушки", потому что каждая из новеньких участниц прекрасно понимала, что если не Кпадону, то проект придется покинуть одной из них. Для сайта schlock.ru.

Но не все было так плохо. Зато теперь, Либерж поняла, что человек, от которого она ждала подлости, я имею ввиду Сашу Гобозова, не собирал заговор. Это дело рук Черкасова, и "благородный" офицер даже не пытался скрыть удовольствие, полученное во время того, когда его главный враг был в шаге от ворот…

Но Андрюше и Элине стоит вспомнить про бумеранг, который, как мне кажется, уже развернулся и со скоростью света летит в их сторону. Как известно, Карякина уже почти не участница проекта, ведь в скором времени она улетит рожать в Тюмень и вряд ли оттуда вернется. Ну, а прожив немного на поляне, Кпадону без труда удастся подмять под себя "мышей" из женской спальни, которые на следующем голосовании, так же дружно проголосуют против Андрея…

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru