Browse By

Чем Либерж и Руднев собираются «осчастливить» Надежду Евгеньевну?

Оказывается, общения с родителями Либерж Кпадону, Рудневу все-таки не избежать и, не смотря на то, что разговоры о приезде мамы или папы девушки немного поутихли, визит просто отложили на некоторое время, но он состоится.

Ну, а чтобы хоть чем-нибудь порадовать Надежду Евгеньевну, которая собирается навестить дочь и ее потенциального жениха, Либерж и Женя решили сходить в центр планирования семьи и ребенка, чтобы узнать смогут ли они в ближайшее время «забеременеть» и если нет, то, что для этого нужно предпринять? Получается, что Руднев уговорил Либерж завести ребенка?

Но в отличие от этой странной парочки, мало кто уверен в том, что мама одобрит желание Либи и ее вождя краснокожих стать родителями. Некоторые участники даже намекают на то, что ребята хотят заменить чету Гобозовых на проекте и именно поэтому, они неожиданно решили переселиться на поляну, прикрываясь тем, что хотят быть поближе к народу, а на самом деле, поближе к ВИП-дому, который предназначен для проживания семейных, а не фиктивных пар, как в данный момент. Хотя, чем господин Михайловский не шутит, а вдруг и вправду забеременеют и поженятся?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru