Browse By

Хочешь, не хочешь, а придется…

Чует мое сердце, что орги решили поженить Марину Африкантову с Богданом Ленчуком, правда не совсем понимаю, зачем им это нужно, ведь пару вряд ли можно назвать яркой или подающей надежды…

Такой вывод был сделан из того, что Егору Холявину активно подыскивают новую пассию, о чем я вам вчера уже рассказывала в статье "Для кого прибыл грузовик с длинноногими пряниками". Правда, если на вчерашний день была известна информация, о том, что к Холявину пришли три красотки, то благодаря новому шеф-редактору, о котором я тоже вам уже сообщила в "Встречайте! Новый шеф-редактор сайта Дом 2! Неожиданный поворот…", оказывается к Егорке пришли не три, а целых четыре девушки, одна краше другой. Для сайта schlock.ru.

Но времени на раздумья у парня совсем немного. Каждый день, он должен будет убирать своим волевым решением одну из кандидаток на свое сердце, и отправлять ее за ворота. Ну, прямо шоу "Холостяк" какое-то. В итоге, из четверых останется только одна и с ней Холявину придется строить отношения. Вот только непонятно, с чего это вдруг для него созданы такие шикарные условия? Даже Черкасову не приводили сразу четверых…

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru