Browse By

Мондезир Свет-Амур ради Юли Ефременковой отказался от одного из своих принципов

Недавно Юля Ефременкова заявила, что не собирается отказываться от своей фамилии, когда выйдет замуж. Так как сейчас она в отношениях с Мондезиром Свет-Амуром, то парень воспринял ее слова на свой счет. Однако хоть и расстроился, признавшись, что женщины в его роду всегда брали фамилию своих мужей, но заверил, что не станет устраивать из этого проблему, так как понимает, что заставляет его любимую женщину проявлять такую принципиальность. Участник уже сейчас задумывается о том, что его отношения с Юлей Ефременковой могут перерасти в нечто более серьезное и закончиться свадьбой. Однако Юля хоть и не исключает такой поворот, тут же поспешила заверить, что не станет менять фамилию даже после замужества, сообщает dom2reality.ru.

Так как реплика Юли прозвучала без присутствия Мондезира рядом, то он поначалу выразил сомнения в том, что его любимая женщина может не хотеть стать госпожой Тамба-Тамба. К тому же, он считает, что им все равно еще рано говорить о фамилии, ведь их отношения находятся на самом начальном этапе развития.

«Я, допустим, не уверен, что Юля могла такое сказать. Точнее верю, что она не говорила таких слов… Да и вообще не хочу обсуждать тему фамилии, так как мы сейчас только на начальном этапе. Мы только выстраиваем отношения и узнаём друг друга. Я думаю, когда мы к этому придём, оба поймём, что для кого важно. Мы взрослые люди и сможем решить этот вопрос. Не переживайте», — заверил Мондезир.

Правда, ролик со словами Юли освежил Мондезиру память, и ему пришлось немного изменить мнение. Молодой человек осознал, что Юля не станет отказываться от своей фамилии, хотя он и рассчитывал, что она поступит так же, как все женщины в его семье. Поговорить на эту тему с избранницей он все-таки собирается.

В то же время парень считает, что Юлю вполне можно понять, так как она человек публичный, и ее знают под этой фамилией, она постоянно находится на виду. Он готов отказаться от своего желания и не требовать от нее смены фамилии, потому что считает это совсем не принципиальным вопросом.

Источник: dom2reality.ru