Browse By

Милена Безбородова намерена испортить свадьбу Майе Донцовой

Милена Безбородова уже как-то отмечала, что Майя Донцова и Алексей Купин завидуют ее паре с Алексеем Безусом. Девушка не намерена спускать выпады в свой адрес и собирается отомстить обидчице. Способ для этого она выбрала хитрый и коварный — так как свадьба Майи запланирована на конец августа, то и Милена решила устроить торжество в эти дни. Пользователи не сомневаются, что Майя придет в бешенство, так как один раз ей уже пришлось перенести торжество из-за конкуренции с Сашей Черно. Свадьба Майи Донцовой и Алексея Купина — какое-то нереальное событие, которое, похоже, никогда не случится. Ребятам не в первый раз приходится сталкиваться с препятствиями, они мужественно им противостоят, но пока без особого успеха, так как все еще остаются неженатыми, сообщает dom2reality.ru.

В конце прошлого года между парами Майи Донцовой — Леши Купина и Саши Черно — Иосифа Оганесяна развернулось нешуточное противостояние. Ребята хотел отметить свадьбы в один и тот же день, поэтому ругались даже из-за гостей. Но у Майи возникли проблемы со здоровьем, и она добровольно сошла с дистанции, а то неизвестно, чем бы закончился конфликт.

Сейчас Донцовой, похоже, снова придется бороться за место под солнцем, подарки рекламодателей и другие блага, которые можно получить благодаря проекту. Милена явно не сомневается, что победа будет за ней, и конкурентка снова останется у разбитого корыта. Что по этому поводу думает Майя, пользователи пока только гадают.

«Прям жалко Майку становится. Никак девка замуж не выйдет) то одно, то другое)», «У Купина отличный повод отказаться. Не станет же он конкурировать с Безусом, которого не уважает», «Да можно подумать, Безус на Милене женится. Держи карман шире», — высказываются зрители.

Некоторые считают, что тот факт, что Милена мечтает выйти замуж за Безуса в августе, еще не говорит о том, что так и будет, так что Майе не стоит преждевременно переживать. Да и шансов на победу у Купина больше, а без миллиона Безус точно в ЗАГС не пойдет, рассуждают поклонники Майи.

Источник: dom2reality.ru